Geschäftsstelle

Bei allen Fragen wende Dich bitte an die Geschäftsstelle das DAMCV:

Per Post:
Kelterstr. 60
52372 Kreuzau

Per Telefon oder E-Mail:
+49(0) 02422 . 5024399
+49(0) 02422 . 5024388
info@damcv.de

Kontaktformular
Deutscher Amateur-Moto-Cross-Verband e.V.

(Gegründet 1957 in Wassenberg)

Geschäftsführer: Toni Becker
Heidring 5
52159 Roetgen

+49(0) 2471 . 4964
+49(0) 2471 . 8140
info@damcv.de

1. Vorsitzender Adrian Braun
2. Vorsitzender Willi Jütten

Kontaktadressen
DAMCV e.V. E-Mail Telefon / Mobil
1. Vorsitzender Adrian Braun adrian.braun@damcv.de
2. Vorsitzender Willi Jütten willi.juetten@damcv.de 0245261572
01712614773
Geschäftsführer Toni Becker damcv@t-online.de 024714964
Sportleiter Wieczorek Christian christian.wieczorek@damcv.de 02761-829660
2. Sportleiter Gerd Scory scory.gc@t-online.de 015783840002
Rennleiter Willi Dellen willi.dellen@damcv.de 0280280325
2. Rennleiter Michael Iven michael.iven@damcv.de 01776466084
Fahrerobmann Christian Nick 022631712
Streckenpostenobfrau Katrin Mertins katrin.mertins@damcv.de
2. Steckenpostenobmann Michael Radermacher m.radermacher@gmx.de
Jugendvertreter Stefan Wester stefan.wester@damcv.de 02644980521
015151190308
Fahrzeugabnahme/Vorstart Peter Iven pim.motorsport@web.de 02644-602779
0162-9617718
Presse Guido Barth guido.barth@damcv.de 01715356917
Webmaster / Presse Frank Mertins frank.mertins@damcv.de 017662442347

Sponsoren des DAMCV e.V.