Starterlisten

Starterlisten 2018

Hier findest Du die Starterliste für die Saison 2018.

50ccm Mini

# Name Vorname Klasse D PLZ Ort Club Motorrad
22 Kleinermann Darius 50ccm Mini 52457 Aldenhoven MSC Mittelrhein KTM
46 De Vries Ron 50ccm Mini 53909 Zülpich MSC Wisskirchen De Vries versichert KTM

50 - 65ccm

# Name Vorname Klasse D PLZ Ort Club Motorrad
4 Garcke Philipp 50 - 65ccm 47877 Willich MCC Neukirchen-Vlyun Schmitz Racing
14 Lutz Ludwig 50 - 65ccm 47475 Kamp Lintfort KMC Rheinberg KTM
94 Förster David 50 - 65ccm 52152 Simmerath MSC Kleinhau KTM
991 Wendeler Jaden Lee 50 - 65ccm 51674 Wiehl MCS Rheindahlen Ktm

85ccm

# Name Vorname Klasse D PLZ Ort Club Motorrad
20 Mertins Jannis 85ccm 53572 Bruchhausen MSC Mittelrhein KTM 85 SX
34 Fröhlich Lennox 85ccm 52393 Hürtgenwald MSC Kleinhau Patch Factory TM Racing
205 Deutzmann Benedikt 85ccm 50181 Bedburg MSC Arnoldsweiler RG-Motorsport Yamaha YZ85

MX2 Jugend

# Name Vorname Klasse D PLZ Ort Club Motorrad
29 Schmidt Marlow MX2 Jugend D 32584 Löhne KMC Rheinberg Yamaha YZ 250 F

Damen

# Name Vorname Klasse D PLZ Ort Club Motorrad
Noch keine bestätigte Anmeldung

Senioren

# Name Vorname Klasse D PLZ Ort Club Motorrad
17 Willms Oliver Senioren D 53819 Neunkirchen Seelscheid MCC Windeck-Hurst Yamaha WR250f
18 Garcke Sven Senioren 47877 Willich MCC Neukirchen-Vlyun Schmitz Racing
77 Jordine Uwe Senioren 52531 Übach-Palenberg MSC Kleinhau Ravenol TM Racing Team Gena

Veteranen

# Name Vorname Klasse D PLZ Ort Club Motorrad
500 Schaefer Jürgen Veteranen 54636 Wolsfeld MCV Oberkail Kawasaki
768 Bongard Berthold Veteranen 52445 Titz MCC Neukirchen-Vlyun SAS / FRS Kawasaki

Twin-Shock

# Name Vorname Klasse D PLZ Ort Club Motorrad
17 Willms Oliver Twin-Shock 53819 Neunkirchen Seelscheid MCC Windeck-Hurst Yamaha YZ400
77 Jordine Uwe Twin-Shock D 52531 Übach-Palenberg MSC Kleinhau Cheney Yamaha

Youngtimer

# Name Vorname Klasse D PLZ Ort Club Motorrad
87 Willms Florian Youngtimer 53819 Neunkirchen Seelscheid MCC Windeck-Hurst Honda CR250

Junioren MX2

# Name Vorname Klasse D PLZ Ort Club Motorrad
29 Schmidt Marlow Junioren MX2 32584 Löhne KMC Rheinberg Yamaha YZ 250 F

Junioren MX1

# Name Vorname Klasse D PLZ Ort Club Motorrad
72 Cosler Leon Junioren MX1 52355 Düren MSC Kleinhau KTM

National MX2

# Name Vorname Klasse D PLZ Ort Club Motorrad
87 Willms Florian National MX2 D 53819 Neunkirchen Seelscheid MCC Windeck-Hurst Yamaha YZ250F

National MX1

# Name Vorname Klasse D PLZ Ort Club Motorrad
103 Kuschel Maximilian National MX1 53902 Bad Münstereifel MSC Wisskirchen Infinitysuff Suzuki
500 Schaefer Jürgen National MX1 D 54636 Wolsfeld MCV Oberkail Kawasaki
768 Bongard Berthold National MX1 D 52445 Titz MCC Neukirchen-Vlyun SAS / FRS Kawasaki

International MX2

# Name Vorname Klasse D PLZ Ort Club Motorrad
324 Scory Florian International MX2 53925 Kall MSC Wisskirchen KTM
732 Vanham Wesley International MX2 Belgie Dilsen, belgie MCC Neukirchen-Vlyun Ktm

International MX1

# Name Vorname Klasse D PLZ Ort Club Motorrad
52 Braun Mike Adrian International MX1 52152 Simmerath MSC Kleinhau Ktm

Seitenwagen

# Name Vorname Klasse D PLZ Ort Club Motorrad
17 Prümmer Tim Seitenwagen 52393 Hürtgenwald MSC Kleinhau Reipen KTM
23 Hentrich Christian Seitenwagen 52393 Hürtgenwald MSC Kleinhau Pirat-KTM
136 Heier Nils Seitenwagen 47475 Kamp-Lintfort KMC Rheinberg VMC-KTM

Seitenwagen Beifahrer

# Name Vorname Klasse D PLZ Ort Club Motorrad
6 Fröhlich Michael Seitenwagen Beifahrer 52393 Hürtgenwald MSC Kleinhau WSP Zabel
136 Zimmermann Julian Seitenwagen Beifahrer 35435 Wettenberg MCS Rheindahlen VMC KTM
187 Pieper Martin Seitenwagen Beifahrer 41179 Mönchengladbach MCS Rheindahlen VMC/Yamaha Factory Racing Rinaldi