Geschäftsstelle

Bei allen Fragen wende Dich bitte an die Geschäftsstelle das DAMCV:

Per Post:
Industriestraße 9a
56598 Rheinbrohl

Per Telefon, Fax oder E-Mail:
+49(0) 2635 9232-92 (Mo.-Fr. 8:00-12:00 Uhr)
+49(0) 2635 9232-93
info@damcv.de

Kontaktformular
Verband
Deutscher Amateur-Moto-Cross-Verband e.V.

(Gegründet 1957 in Wassenberg)

Geschäftsführer: Bernd Trossen
Am Gestade 7
53545 Linz am Rhein

+49(0) 157 59214088
info@damcv.de

1. Vorsitzender Harald Weranek
2. Vorsitzender Stephan Scholz

Kontaktadressen
Position E-Mail Telefon / Mobil
1. Vorsitzender Harald Weranek harald.weranek@damcv.de 015773838438
2. Vorsitzender Stephan Scholz stephan.scholz@damcv.de
Geschäftsführer Bernd Trossen bernd.trossen@damcv.de 015759214088
Sportleiter Frank Mertins frank.mertins@damcv.de 02224-9887614
0176 6244 2347
2. Sportleiter Sven Günther sven.guenther@damcv.de 01577 3481008
Rennleiter Gerd Scory gerd.scory@damcv.de
2. Rennleiter Michael Iven michael.iven@damcv.de 01776466084
Fahrerobmann Christian Nick 022631712
Streckenpostenobmann Gerald Nahr gerald.nahr@damcv.de
Jugendvertreter Stefan Wester stefan.wester@damcv.de 02644980521
015151190308
2. Jugendvertreter Bernd Trossen bernd.trossen@damcv.de 015759214088
Fahrzeugabnahme/Vorstart Peter Iven peter.iven@damcv.de 02644-602779
0162-9617718
Presse Guido Barth guido.barth@damcv.de 01715356917
Webmaster Frank Mertins frank.mertins@damcv.de 017662442347

Sponsoren des DAMCV e.V.