Geschäftsstelle

Bei allen Fragen wende Dich bitte an die Geschäftsstelle das DAMCV:

Per Post:
Industriestraße 9a
56598 Rheinbrohl

Per Telefon, Fax oder E-Mail:
+49(0) 2635 9232-92 (Mo.-Fr. 8:00-12:00 Uhr)
+49(0) 2635 9232-93
info@damcv.de

Kontaktformular
Verband
Deutscher Amateur-Moto-Cross-Verband e.V.

(Gegründet 1957 in Wassenberg)

Geschäftsführer: Bernd Trossen
Am Gestade 7
53545 Linz am Rhein

+49(0) 157 59214088
info@damcv.de

1. Vorsitzender Sebastian Bauten
2. Vorsitzender Joachim Keller

Kontaktadressen
Position E-Mail Telefon / Mobil
1. Vorsitzender Sebastian Bauten info@damcv.de
2. Vorsitzender Joachim Keller joachim.keller@damcv.de 02292 7802
0172 2107603
Geschäftsführer Bernd Trossen bernd.trossen@damcv.de 0157 59214088
Sportleiter Sven Günther sven.guenther@damcv.de 01577 3481008
2. Sportleiter Peter Iven peter.iven@damcv.de 02644-602779
0162-9617718
Rennleiter Michael Iven michael.iven@damcv.de 0177 6466084
2. Rennleiter Gerd Scory gerd.scory@damcv.de
Werbung und Sponsoren Marco Zander marco.zander@damcv.de 01702407872
Presse Guido Barth guido.barth@damcv.de 01715356917
IT, Lizenzen und Technik Frank Mertins frank.mertins@damcv.de

Sponsoren des DAMCV e.V.